Author:
Andriano
Subject:
Забавно - не заводится на ручнике
Message:
Интересный глюк наблюдаю: с самого момента покупки машина не хочет заводиться на ручнике. Стартер дергается на долю секунды - и все. Иногда в итоге нехотя стартует, чаще - нет. С опущенным ручником заводится перфектно.
На ТО-1 народ затылки почесал и сказал: "Сигналка глючит, скорее всего" (сигналка у меня Шерхан 4). Пока не собрался поехать поругаться туда, где сигналку ставил, хочу коллегиальное мнение услышать - что энто может быть? Дополнительная недокументированная противоугонная фича? :D