Author:
Сepera
Subject:
Без какого датчика ШН ни за что не поедет?
Message:
Как известно в машине много разнообразных датчиков. При выходе из строя некоторых из них, конроллер способен в аварийном режиме поддерживать работу двигателя, т.е. можно ехать. НО! Есть датчики, без работы которых пуск двигателя невозможен. Например в десятом семействе, это датчик коленвала. Простейшая пимпочка в пластмассе с магнитиком, но без него двигатель не заведется. Там он один такой, с неисправностью остальных контроллер справляется. ЧТо у ШН?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home