Author:
Сepera
Subject:
Вот подготовил вопросики... :-) Как советовали.
Message:
1- Где купить антенку, которая спереди крепится в штатное место. Она какая нить особенная или любую можно? есть ли кабель в L, от штатной антенны (которой нет). Есть ли кабели в L от дверей до магнитолы или только разъемчики в даерях?
2- Как включается блокировка диф. (сначала пониженную, потом блок или из нейтрали в нейтраль, а потом блок повыш или пониж?
3- До какой скорости можно ехать на пониженной? На какой на пониженной с блок диф? На какой с повыш с блок диф?
И еще придумаю... ТОЛЬКО НЕ НАДО в поиск... ладно? :-)