Author:
Хищный_Мышь
Subject:
Смазка механизма складывания зеркал +
Message:
В соседней теме - ( http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=4971&postdays=0&postorder=asc&start=40 ) - возник такой совет, что для того, что бы не было налёта (окисления металла) внутри поворачивающихся-складывающихся боковых зеркал заднего вида - желательно смазывать их внутренность.
[b:d5489715db]Сразу появились вопросы:[/b:d5489715db]
[b:d5489715db]1. [/b:d5489715db]Как правильно их смазывать (естественно, - не само зеркало, а ось поворота)?
[b:d5489715db]2. [/b:d5489715db]Какой смазкой?