Author:
TRAF
Subject:
ТО2 и его последствия...
Message:
Пришла пора провести ТО2 и исправить некоторые накопившиеся мелочи по гарантии. Мелочи: замки задних дверей, иногда плавающие обороты ХХ, дребезжание при высоких оборотах (экран наверное?)Приехал в сервис, на подъемнике обнаружили два текущих сальника - сальник задней полуоси и сальник КПП. Записали все это в гарантийный ремонт и приступили. Я, как обычно, никуда не ухожу и стараюсь внимательно наблюдать за действиями мастера. Действия мастера при попытке заменить сальник задней полуоси вызвали вначале недоумение, а затем шок :shock:. Не буду описывать все перипетии снятия полуоси (самое запоминающееся это 2-х часовое тупое стучание кувалдой по навинченной "кочерге" в попытке выбить полуось). В итоге так ничего и не сняв, мастер принимает решение менять весь мост целиком :shock:. Мастер по гарантии посоветовал приехать через 2 недели, сказав что надо ждать привоза моста. Причем в процессе махания кувалдой раздолбили все в старом мосту до такой степени, что ездить эти 2 недели нельзя. Все остальные работы тоже отложили на потом, т.к. "все равно же через 2 недели приедешь, вот все и сделаем." Про плавающие обороты меня вообще добил ответ - "по компьютеру все в порядке, как только начнут плавать - в этот момент сразу и приезжайте, будем смотреть". Итого за замену масла с фильтром (своих), салонного фильтра и напрочь убитые нервы - 2600 рублей и 2-х недельный простой без машины :( . Уроды!!!!!!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home