Author:
НШчайник
Subject:
Давно я тут, а вот магазинов не знаю...
Message:
Давно я на форуме, да вот только что понял, это после того, как мне в ж*пу въехала молодая женсчина,магазина то я ни одного не знаю, где з\ч для ШНИВЫ продаются... Где, например бампер купить ? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Next  Topics
Reply
Menu  Home