Author:
Серега52
Subject:
Пахнет бензином... чо делать ?
Message:
Пару раз пытались найти, была просмотрена вся система, протянуты хомуты и т.д., но это результатов не дало. Начинает вонять при открывании стекла на ходу, а еще момент - бак полный, не пахнет, как выжигаешь до половины - начинает опять. Мож кто сталкивался с подобной проблемой ?