Author:
Загадерчук
Subject:
задолбала эта тачка
Message:
Приветствую всех владельцев Шеви -Нива! хочу поведать вам о проблемах своего Шевика и спросить совета по их решению.
№1 после 5000 прбега мы выкинули левый кардан угловых скоростей (благо нам его поменяли по гарантии).
№2 сразу после этого зашумела коробка - старые проблемы старой 213-ой коробки - полетел сепаратор на первичном валу, так как он пластмассовый (менять не стали , слишком долго это).
№3 после 10000 км выяснилось, что нам подменили воздушный датчик ЕВРО-3 на простой десятошный (кстати в салонах вам пытаются съездить по ушам - не верьте им датчик ЕВРО-3 имеет зеленую пометку, и отличное от десятошного проходное отверстие) машина при этом отказывается развивать свыше 2500-3000 об/мин, на таких оборотах появляется подергивание.
№4 при езде по бездорожью на кочках по ногами слышится непонятный глухой стук никак не похожий на удары из вне это какая-то неисправность, я до сих пор не могу разобраться что к чему-кто знает помогите разобраться.
№5 Ох уж эти замки на дверях - прибить мало того кто их придумал. Нагретую дверь возможно открыть только изнутри, с багажной дверью тоже самое (а там-то внутри ручки нет).
№6 при переключении передач снаружи слышны стуки и складывается ощущение буд-то их забивают, а не переключают, слышны характерные для большинства нив стуки после отпускания педали сцепления при переключении передач.
теперь плюсы.
Машина очень послушна на скорости и её не кидает как 213-ю на асфальте.
В машине тихо, несмотря на поскрипывание передней панели диффузоров на кочках и постукивание задней полки.
Разгоняется тоже неплохо.
кто разбирается в выше перечисленных проблемах просьба помочь!!! Зае-ла. :twisted: