Author:
markoni
Subject:
О новом генераторе на новой машине
Message:
У меня в прикуривателе на старой машине обычно установлен индикатор напряжения. Такой светодиод: горит зеленым -напряжение в норме, если красным, то нет.
Шниву купил в начале 2005 года, индикатор валялся в пепельнице. Решил проверить напряжение после первых 300км пробега. Светодид горел красным. Померил напряжение -около 16В. По тестеру увидел ошибку контроллера Р0563 "повышенное напряжение бортовой сети".
Причем на приборной панеле лампочка СЕ не горела.
Короче -заменил генератор по гарантии, а не было бы пробника - так бы и ездил, пока не выкипел бы электролит.


Next  Topics
Reply
Menu  Home