Author:
Андрей70
Subject:
скоро зима или на чем мы будем ездить?
Message:
Привет всем шевинистам! глядя в морозилку подумалось : а зима наверняка наступит . И захотелось поделится одним случаем из прошлого сезона. Ехал я на шевике 3 декабря по набережной от м. коломенской в сторону центра , там есть С образный поворот средней крутизны . На колесах родная кама скорость 70 км . вечер машин мало . перед поворотом дорожники вычистили асфальт как себе будто. ну я и нистал сбрасывать газ, но в середине поворота силы у них кончились. Ребята оставили снежную кашу, и меня стало выносить на встречку . попробовал
слегка притормозить стало заносить зад , дал газку уходит перед но внутрь поворота где и зацепил правым колесом заботливо оставленый вал снега , машину развернуло и я оказался на крыше . ожидая ГАИ расматривал колеса : протектор наглухо забит снегом , резина лысая совсем . Я конечно неправ со скоростенкой но КАМА 213 - гуано (сиречь навоз птичий) АТОвКАСКО forewa .


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home