Author:
chevi-sphill
Subject:
рано обрадовался тишине передней панели
Message:
:( снова начала скрипеть накладка передней панели, но теперь звук идет от передней части. Если прижать малость - посторонний звуки пропадают. Попробую проложить чего-нить между стеклом и накладкой, может на какое-то время поможет :wink:
Кстати на днях снял панель приборов, и обнаружил, что провод включателя габаритов задевая за воздуховод издает тихий "бряк" который слышен, если не скрипит паредняя накладка :)
Замотал его резиновым уплотнителем, заодно проклеил резину в местах возможного появления скрипов внутри панели.
так что борьба со скрипами продолжается 8)


Next  Topics
Reply
Menu  Home