Author:
mapper
Subject:
Dublin... Отдал машинку подремонтировать по-мелочам.
Message:
Заменили пару шаровых опор, дианостировали инжектор...
Просил также произвести профилактику томозов (уводило слегка влево).
Возвернули мне машинку с пометкой "Диагностика тормозов" 0.5 - т.е.
задние барабаны только. И теперь я понял, что такое биение на педали тормоза. Что можно сделать при "диагностике" для возникновения мощных вибраций на педали при торможении?!!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home