Author:
chevi-sphill
Subject:
полу OFF не страхуйте авто в ингосстрахе
Message:
вчера состоялся суд над ингосстрахом, который в прошлом году "простил" мне 250т.р. за якобы погибший фокус :lol: суд принял решение, что ингосстрах таки должен выплатить эти деньги, но ингосстрах заявил что будет обжаловать это решение :roll:
ps фокус был разбит 8 августа 2004 года :wink: прошел год, но денег пока я не получил по полному каско :(


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home