Author:
Скиф
Subject:
98 бензин... че думаете?
Message:
:D блин рост цен задолбал :evil: заежаю на заправку 92-3 гривны 55 копеек за литр 2 дня назад 3,45 гивен но 98 как был 4,1 грн. так и остался причем еще с тех пор как 92 был 3,1 :shock: вот и залил на 100 гривен -посмотрим че получится (хотя по опыту бывших авто должно быть "гут") :P