Author:
Kotvan
Subject:
Угол опережения зажигания
Message:
Интересно, а у кого какие показания по БК "Гамма" в меню ГР-2 "U" на холостом ходу. У меня какой то расколбас идет. Нет постоянной цифири, все в изменении 6,8,12 и т.д.
Вроде так не должно быть?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home