Author:
Maroussia
Subject:
неработающие стопы
Message:
Помогите советом:
один стоп-фонарь перестал гореть - это гарантийный случай, или нет? Машинке 4 месяца. Гарантийный сервис далеко от дома. Может, не заморачиваться, починить, где поближе? Вряд ли это больших денег стоит :?:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home