Author:
Olegus
Subject:
Первая поломка!
Message:
Вот оно случилось! Отъехал от Москвы 50 км и машинка встала. Пробег 11 т. км. Первый симптомы случились еще в Москве. После завода обороты падали, иногда машина даже глохла и вот через 50 км двигатель перестал тянуть пока наконец не заглох. Внешне неисправность не как не проявилась, на компьютере надпись: "No errors". Заметил, что перестал быть слышан звук бензонаноса. Пришлось снимать бензонасос. Кстати напомню, (многие об этом забывают) трубка которая находится ближе к двери находится под большим давлением (даже при заглушенном двигателе!) , и снимая ее можно весь салон обдать бензином. Я об этом узнал только там. Сетка на бензонасосе (спасибо всем форумчанам) выглядела также, как-будто ее густо обмазали салидолом. По счастью с собой были спиртовые салфетки, которыми удалось хорошо отчистить сетку. Дальше было самое веселое. Установил бензонасос - не работает. Проверил тестером (всегда вожу с собой) - бензонасос в порядке, напряжения нет. Первая мысль о предохранителе. Перерыл весь мой мануал - нет предохранителя отвечающего за бензонасос. Спустя 2 часа я вспомнил, что всем у нас управляет компьютер, а он мог приодиагностировав ошибку в работе БН как-то отреагировать на это. Скинул клему на 20 сек и ... о чудо машина заработала!!!
Уже проехал 700 км - все нормально.
Есть одно замечание. Накануне этого случая получилось так, что я выработал весь бензин практически до 0 (пытался дотянуть до любимой заправки. Заправляюсь обычно на ТНК или Сибнефть.) Видимо это г... плавало сверху, и когда уровень бензина упал, его потянуло к БН. Поэтому мораль: "Не доводите уровень топлива ниже определенных пределов" (если лампочка загорелась надо сразу заправляться). Хотя от этого г... из бака все равно не куда не денется!