Author:
mapper
Subject:
Система охлаждения, расширительный бачок, тонкий шланг.
Message:
При работающем разогретом двигателе в расширительный бачок постоянно льется струйка горячего тосола из тонкой трубочки.
Давно хотел спросить, это новая фича для ШН? На старой нивке была другая система тосолооборота, потому и спрашиваю, сорри за примитивный вопрос :)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home