Author:
mapper
Subject:
Фильтр бензонасоса или Shit happens.
Message:
Заменил фильтр бензонасоса. Ну и конструкция!
Стакан больше диаметром. Новый фильтр как зафиксировать? Вроде надел, прижал, держится. Стал собирать, все собрал, закрутил, но в последний момент колодка с проводами упала под бак.
Shit happens. Помню, предупреждали, чтобы подвязывать...
Что теперь?,Туда пролезет только детская ручонка :)
Насколько трудоёмко снимать экран бензобака, кто делал эту операцию?
И зачем пошел я в пику, а не в черву?!!!
PS Фильтр весь в трудносмываемой гадости, пробег 12 500, 95% заправок ТНК и ВР.