Author:
Корч
Subject:
Как завести машинку при MIN уровне топлива в баке :?:
Message:
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Недавно попал в курьезную ситуацию. Спустился с горки к роднику, заглушил машинку. Завестись потом не смог. Машинка стояла передком вверх и завалена на левый борт. В баке было литров 5 не больше.
Вспомнил о том что бензина надо бы поболе иметь только когда при включении зажигания БН гудел не переставая а машинка молчала. Сходил в деревню, все что нашел - еще 6 литров. Долил - не заводится. Поддомкратил чтобы хоть как-то выправить положение - результат ноль. Универсальный выход тогда был найден - трактор беларусь. Но может кто подскажет :?: есть ли другой способ (например бутылку с бензином и шланг куда-нибудь в безопасное место можно прикрутить?)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home