Author:
Жендос
Subject:
Трещина на лобовом стекле
Message:
Прасветите пжалста. Уже на втором стекле, сверху пошла трещина, 2 месяца обратно, небольшей камешек, и пошла трещинка, и ща, когда ехали к Леру, от волги маленький камешек и снова трещина. ЭТО ЧЕ, БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ? Просветите.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home