Author:
ХАНter
Subject:
Украли колесо !!!!!!
Message:
Итак свершилось - первые потери.
Хронология такова :
в среду утром собираясь на работу обнаружил что стягивающая веревочка дермонтинового чехла почемуто развязанна :?:
Ну развязалась и развязалась подумал я .
затянув потуже поехал на работу.
Утром следующего дня вешая пиджак на вешалку и открыв заднюю дверь боковым зрением увидел, а скорее не увидел :?: наличия запасного колеса :!:
А ведь сколько здесь писали об этом , говорили , предупреждали, но скупой платит дважды.
на самой машине стоит BFGoodrich и на них я поставил секретки :D , а на запаску Кама 213 как то жалко было покупать еще один комплект секреток. ЛЮДИ оберегайте свои запаски.
Да и КАСКО возмещает данную кражу , РОСНО оценило в 5000 руб.
Реально мои затраты таковы :
Резина Кама 213 кол-во 1 шт взял с балкона
Диск родной кол-во 1 шт 1250 руб. Спасибо Dornje
Шиномонтаж 200 руб
Комплект секреток 350 руб
Чехол дермонтиновый 1 шт 400 руб
Потраченное время ----------- :D (милиция + страховая компания)

Итого 2200 руб

P.S. Не знаю стоимости накладки на колесо


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home