Author:
Lemon
Subject:
СлавНефть и расход бензина...:(((
Message:
Заправил по необходимости 20 литров 95ого на СлавНефте.Расход по компу теперь 12.8 литров. Хм.раньше было 9.8 и 10.2. Машина однако резвая, не тупит.Хм. Чую что это не есть хорошо и что то тут не так. Хм.до этого лил Лукойл.
В теории интересует почему машина не тупит, но расход стал явно больше от этого бензина? Ведь если бы это был 76 бодяжный то она тупила бы, не так?