Author:
Lemon
Subject:
СлавНефть и расход бензина...:(((
Message:
Заправил по необходимости 20 литров 95ого на СлавНефте.Расход по компу теперь 12.8 литров. Хм.раньше было 9.8 и 10.2. Машина однако резвая, не тупит.Хм. Чую что это не есть хорошо и что то тут не так. Хм.до этого лил Лукойл.
В теории интересует почему машина не тупит, но расход стал явно больше от этого бензина? Ведь если бы это был 76 бодяжный то она тупила бы, не так?


Next  Topics
Reply
Menu  Home