Author:
DISA
Subject:
Разбил пластиковую облицовку бокового зеркала
Message:
Вот, хочу спросить, можно поменять лишь эту пластмаску или нет?
Она стандартная,как была с завода так и есть. Накладки ставить и их красить я не хочу, новое зеркало 3 штуки стоит. Надо, чтоб было как раньше, и желательно подешевле это сделать.Посоветуйте пожалуйста !


Next  Topics
Reply
Menu  Home