Author:
mapper
Subject:
Свист из под капота, в районе выпускной трубы (примерно)
Message:
Звук визжащий, резкий, неприятный, проявляется при резком повышении оборотов до 3000-4000. Полная иллюзия ненатянуго ремня, даже проверял натяжение на сервисе, , хотя от повышения эл. нагрузки не появляется.
Каково его происхождение, степень опасности?