Author:
Шива-Невроле
Subject:
ГЛОХНЕТ...
Message:
Срочно в номер! Второй день в сервисе в поиске и унынии.... Плавают холостые и глохнет... Проблемка началась с полгода назад (10тыс.пробега тому назад).. Раньше проявлялась редко.. раз в две-недели-месяц.. Теперь каждый день... То едет нормально, держит холостые четко.. то вдруг при выключении передачи резко падают обороты на ХХ и если не успеешь подгазнуть - глохнет... Если успеешь подгназнуть в это время - обороты начинают плавать...

В сервисе: Сделали диагностику.. Все показатели в норме... Показало сначала пару каких-то ошибок, которые сказали что полная фигня и никак к моей проблеме не относится.
Поглядели ВВпровода, свечи. - нормальные.
Сеточка бензонасоса заменена (хоят и была почти чистая. Померили давление в топливной магистрали - хорошее.
Воздушный фильтр - новый. Масло заменено.
Решили менять по кругу датчики...
Поменяли ДМРВ на новый... глохну.
Поменяли ДПДЗна новый... глохну.

Щяз поменяем РХХ для очистки совести.. но я думаю дело не в нем...

ЧЕГО дальше делать?.. ась? мысли, основанные на аналогичной проблеме и опыте ???
что у нас с вами ещё в ШНИВЕ осталось, кроме самих мозгов?
МЗ может разве быть связан с проблемой падения оборотов на ХХ и заглохания?

неужель мозгши все (блок управления) менять??


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home