Author:
chevi-sphill
Subject:
Накрылся правый ЭСП
Message:
мдяяяяяяяяяя, не прошло и года :( дилер говорит ждемс, вы не первый :lol: а мне что с того???
Пришлось лишиться долбаной гарантии и установить от 2110 8)
Если кто есть из новосибирска - у вас есть в наличии эти несчастные стеклоподъемники? А то левый тоже начал предательски щелкать при опускании.... :cry:
1-го сентября стартую в Новосибирск, можно слет междугородний устроить :wink:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home