Author:
maximvg
Subject:
сломалась крышечка
Message:
Рассказываю. Вчера, находясь в деревне и собираясь домой, складывал вещи в багажник. Почувствовал запах бензина, думаю, что такое? Посмотрел вокруг и под машиной - все везде сухо, потеков нет.
Оказалось, что практически разлетелась "трещотка" в крышке бензобака, верхняя часть отошла и "травит" бензиновые пары.
Думаю теперь, что делать - ставить фирменную или какую-то обычную?
Посоветуйте, что лучше. Сколько стоит такая родная фирменна крышечка? А может подходит от других ВАЗовских моделей?
Заранее всем спасибо!