Author: Makov Subject: PXX Message: Приветствую всех ! Встретился с мнением на сервисе, что умерший РХХ на ШНИВе легко меняют на такой же но от десятки. А разве у нас не родной стоит ? Что скажете ?
Next Topics Reply Menu Home