Author:
Makov
Subject:
PXX
Message:
Приветствую всех !

Встретился с мнением на сервисе, что умерший РХХ на ШНИВе легко меняют на такой же но от десятки. А разве у нас не родной стоит ?

Что скажете ?


Next  Topics
Reply
Menu  Home