Author:
IGOR_V
Subject:
Две крайности.
Message:
Тема о том, что нравится - не нравится в ШН-ке есть - знаю, но хотелось бы определить самую лучшую сторону и соответственно, самую плохую (не удобную, не приятную и т.д.) в машине.
Имхо для меня:
1. Естественно, полный привод
2. Слабоватый (именно слабоватый а не слабый) движок и люфты в трансмисии.


Next  Topics
Reply
Menu  Home