Author:
maximvg
Subject:
что за решетки?
Message:
Есть у меня вопрос, который давно меня мучает-интересует (и все забываю его задать).
Скажите мне, пожалуйста, ну для чего у нас на задней стойке (в районе - над полкой багажника) есть два зарешеченных каких-то не то отверстия, не то еще чего-то? А то я буду мучаться...
И еще (пока ходил к машине смотрел, где все это находится, решил задать еще вопрос) - для чего 4 пластиковых заглушки: 2 над полкой багажника (над боковыми стелками) и 2 на стойках, где крепятся ремни безопасности?
Всем спасибо за ответы.
А еще обнаружил, что пытались вскрыть машину, только не знаю, в какой теме об этом написать.