Author:
Natt
Subject:
Ща насмешу или разозлю спецов... "Дрын-ды-дын!"
Message:
Ну да, а как еще проблему обозначить?
Сегодня (31 августа) Москва была - одна большая пробка. Или же в честь меня по всему моему пути эту пробку выстроили, не знаю, но у меня как назло куча разъездов...
В общем, ноги устали педали нажимать... Скорость была в основном первая, понятно. Команда "трогаемся" была гораздо более частой, чем, например, "переключаемся на вторую!" И вот что меня смутило здорово: иногда при трогании машина говорила то самое "Дрын-ды-дын!" и встряхивалась как-то не по-детски... Это может быть причиной надвигающейся поломки? Или действительно "ноги устали педали давить" и я иногда "неправильно" машину торогала с места?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home