Author:
Talib
Subject:
камни побили краску
Message:
на трассе наловился. теперь на капоте отметины в 2-4 мм., некоторые до грунтовки, но некоторые до металла. чем бы теперь замазать, чтоб капот не ржавел? (он, кстати, оцинкован?)
условия задачи:
цена - плевать.(в целесообразных пределах)
время - самый ценный ресурс - работа должна занять минимум времени.
доступность материалов - нужны доступные, исходя из предыдущего пункта
как это все будет выглядеть после обработки - глубоко плевать. лишь бы на мойке не смывалось. или не чаще раза в 2 мес намазывать.

приколисты, не предлагайте замазать пол-машины "барашком". я ее через год-полтора продавать буду. хотя один мой знакомый так и поступил, оставив от родного красного цвета не более 35% поверхности, и доволен, как паровоз. даже гайцы не достают.впрочем, они у нас мирные.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home