Author:
МаксАнтипов
Subject:
Пред ТО-шные мысли...
Message:
Здравствуйте всем!
Во многом благодаря этому форуму приобрёл почти месяц назад Шеви.
В красноярске, у официального дилера - "Атлантик Моторс"
Комплектация - L. Поставил диски "Секунда", чехол на запаску, чехлы на сиденья из кожзаменителя, резиновые коврики сигнализацию "ШерХан - 4", музыку, бортовой компьютер в воздуховод. Машиной очень доволен, видимо ещё и потому что долго хотел.
Во вторник собираюсь на ТО-1...
Что уже хочется и нужно устранить/отремонтировать:
- тоненький визг где-то между пережними креслами в районе 80 км/час
- вой под днищем (коробка?) на скоростях свыше 50 км/час
- скрипят тормоза и не дотормаживает заднее правое (не смог пройти
техосмотр в ГАИ)
- металлический скрип при переключении с 3 на 4 скорость
- бачок заднего омывателя видимо дырявый, потому как залив туда
воду, увидел её вытекающей из под двери.
В остальном пока вроде бы всё хорошо. Собираюсь на ТО-1 везде залить "Кастрол" и готовиться к зиме. Поменяю резину и вперёд!
Спасибо всем за дельные советы и впечатления!