Author: eworker2003 Subject: Шины визжат (свистят) при резком повороте Message: Поиском так и не нашел. Неужели только у меня шины визжат? Даже при троганьи с места, если руль вывернут на максимум. Нормально ли это?
Next Topics Last Reply Menu Home