Author:
eworker2003
Subject:
Шины визжат (свистят) при резком повороте
Message:
Поиском так и не нашел.
Неужели только у меня шины визжат?
Даже при троганьи с места, если руль вывернут на максимум.

Нормально ли это?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home