Author:
*Сергей*
Subject:
Интересный глюк
Message:
Здравствуйте, у меня Шеви-Нива 2004г, пробег - 30тыс.
очень ею доволен, но есть одна проблема, которую никак не получается решить: при резком повороте направо падают обороты двигателя (иногда глохнет), давить на газ бесполезно обороты не повышаются - такое ощущение что машина "захлебывается". Если включить нейтралку и подождать пару минут, или заглушить и снова завести двигатель - то снова все работает идеально. Примечательно, что при повороте налево, съезда с крутой горы или подъема - все работает нормально, т.е. глюк проявляется именно при повороте направо. Был в авторизованном сервисе, делали диагностику, ездили на ней - сказали все в полном порядке. Как думаете - что это может быть?