Author:
mapper
Subject:
Биение на педали тормоза от... незатянуых ступичных гаек?
Message:
Может быть такое? Перепробовали все варианты, дошло дело и до ступиц.
Приподнял по очереди передние колеса, качая в вертикальной плоскости - на мой взгляд достаточно свободно. В горизонтальной - неподвижно. Имеет право на жизнь такая гипотеза?
По моим воспоминаниям, на старой нивке ступичные гайки были завернуты чуть плотнее... Именно этот момент всегда доверял профессионалам, хотя проверял и присутствовал при этом. А тут просто понадеялся. Пробег уже 2500 км после этого.