Author:
Vlados
Subject:
Прошу совета у опытных
Message:
Пришла беда - открывай ворота :cry: : попал в ДТП (удар справа спереди), машина прошла 2500. По страховке восстановили все с заменой балки.
Делал в "Прагматике". Должны были сделать сход-развал. Не сделали (машину ведет вправо, руль повернут тоже немного вправо) :evil: .
Особенно не расстроился, впереди ТО-1. ТО-1 проходил в "Питер-Ладе", над механиком все время стоял "над душой", он честно проводил регулировку на стенде, других нареканий по машине (тьфу-тьфу-тьфу) не было, почти. Короче, выехал на улицу: машину все равно ведет вправо, руль повернут влево), психологически очень напрягает. Поехал по рекомендации к опытному развальщику, тот долго регулировал, в итоге: на боьшой скорости машину ведет вправо, руль "смотрит" чуть вправо. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
И вторая неприятность :cry: : на следущий день после поездки на авто, минут 10 горит лампа аккумулятора, потом гаснет. На ТО-1 диагностика ничего не выявила: ток заряда от генератора в норме. Подскажите как проверить где может быть"утечка".
Заране благодарен! :)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home