Author:
ssh
Subject:
Хранение на открытой стоянке
Message:
"Порулил" в поиске, или нет такого или плохо искал :oops:
По роду работы выезжаю в командировки по 2-3 недели, машина хранится на открытой стоянке. Имеет ли смысл на это время укрывать машину? Есть чехлы двух видов:брезент и из светлой ткани(тесть еще на свою копейку покупал :D )
Вроде и от солнца защита(+), но опять же сохнуть после дождя дольше будет(-).
Поздней осенью снег может таять и намерзать, не снимешь потом(-)
Вот и сомневаюсь, укрывать или нет :?: