Author:
TIV
Subject:
Шум в двери
Message:
Вдруг что то начало рокотать в правой передней двери, причем звук низкий рокочущий как от колебания чегото тяжелого и объемного закрепленного на плоском металическом листе. Появляется при закрывании двери, при разгоне (входит в резонанс) и при езде по неровной (где ее найдеш ровную) дороге. Подозрение на мотор стеклоподъемника, хотя болты все затянуты. Может у кого такое было, как убрать этот рокот.