Скоро зима, какие шины выбрать?
Нагревается и не тянет
КАСКО на третий год надо?
Система охлаждения, расширительный бачок, тонкий шланг.
Мини-отчет о почти годичной эксплуатации Шнивы + впечатления
Первая поломка!


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home