Скоро зима, какие шины выбрать? Нагревается и не тянет КАСКО на третий год надо? Система охлаждения, расширительный бачок, тонкий шланг. Мини-отчет о почти годичной эксплуатации Шнивы + впечатления Первая поломка!
Next Forums Previous Last First New Menu Home