Несколько месяцев не покидает навязчивая мысль....
Должна ли вода течь под капот?
Может не читать форум а?
Некоторые заметки или исповедь "крестоносца"
Вот подготовил вопросики... :-) Как советовали.
Как снять руль? Или как его не снимая смазать? Скрип достал


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home