Вот это Чевролет ;-)
НАРОД - ХЕЛП!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ ТО??????????????
Где купить лобовое стекло?
Достал вой!!!
И настала течка....
Мастика ("шуба") на днище новой ШЕВИ ???


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home