Вот это Чевролет ;-) НАРОД - ХЕЛП!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ ТО?????????????? Где купить лобовое стекло? Достал вой!!! И настала течка.... Мастика ("шуба") на днище новой ШЕВИ ???
Next Forums Previous Last First New Menu Home