Колонки в дверях, не будут ли они там мокнуть? Лопнули стекла в штатных противотуманках Вот такое наблюдение... Защелка/собачка двери упала внутрь двери Дренажные отверстия в днище Интересный отчет нашел
Next Forums Previous Last First New Menu Home