Колонки в дверях, не будут ли они там мокнуть?
Лопнули стекла в штатных противотуманках
Вот такое наблюдение...
Защелка/собачка двери упала внутрь двери
Дренажные отверстия в днище
Интересный отчет нашел


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home