Вот новый УАЗ точно не стоит своих денег, а ШН стоит.
Машина встает при езде - что может быть причиной?
Лязгание или цокание в районе кардана при включении 1 и З
Не набирает обороты...
Спидометр
Кто из полноприводных пересел на ШНиву?


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home