Вот новый УАЗ точно не стоит своих денег, а ШН стоит. Машина встает при езде - что может быть причиной? Лязгание или цокание в районе кардана при включении 1 и З Не набирает обороты... Спидометр Кто из полноприводных пересел на ШНиву?
Next Forums Previous Last First New Menu Home