WEBASTO не выдержал качества нашего бензина!
Первая поломка
Шуршащий металлический "перепев" и педаль газа.
Неуправляемый колейный юз! Непреодолимый!
На 3-й передачи от 40 км/ч вроде как кто то держит сзади
А как регулировать заслонку распределения воздуха


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home