Новый сюрприз! Шнива - не внедорожник? Или я ей пользоваться не умею? Заваздушило или конец термостату Проблема с напряжением!? А у вас течёт ОЖ? Выбил катализатор - сразу упал расход топлтва
Next Forums Previous Last First New Menu Home