Menu |
|---|
Top Posters |
|---|
Newest members |
|---|
Who is online? |
|---|
Всего посетителей: 241, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 237
Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] |
|
|
Объявлений: 4
• Страница 1 из 1
|
|
| Темы |
Ответы |
Просмотры |
Последнее сообщение |
 |
накидайте инфы по z18xe
Добавлено dimik20003 » 20 сен 2011, 23:57
Форум: Шевроле Нива FAM1 (двиг. Opel Z18XE Ecotec)
|
1 |
3242 |
21 сен 2011, 13:58
St@s
|
 |
Выпускают ли Шниву с мотором Опеля?
Добавлено Игорь Юрьевич » 20 сен 2011, 23:25
Форум: Шевроле Нива FAM1 (двиг. Opel Z18XE Ecotec)
|
4 |
4560 |
21 сен 2011, 15:03
SergeyZh
|
 |
[ На страницу: ]
На новой ш ниве не работает гамма 223
Добавлено Catch » 20 сен 2011, 22:21
Форум: Бортовые компьютеры
|
22 |
6886 |
08 апр 2012, 01:48
Вячеслав Юрьевич
|
 |
[ На страницу: ]
все ок!
Добавлено zgorov » 20 сен 2011, 21:51
Форум: Ура! Купил Ниву
|
20 |
3949 |
26 сен 2011, 02:01
borman.spb
|
 |
[ На страницу: ]
Гремящий тормозной суппорт вам мозг вынесет((((((((((
Добавлено ur_alek » 20 сен 2011, 20:39
Форум: Шевроле Нива
|
36 |
8715 |
22 сен 2011, 07:15
юльчик335
|
| 40996 topics
• Страница 3138 из 8200 • |
Катализатор на FAM1
|
| 1. Чек не горит, исправен; |
   |
20% |
[ 3 ] |
| 2. Чек иногда появляется; |
   |
20% |
[ 3 ] |
| 3. Чек горит постоянно; |
   |
27% |
[ 4 ] |
| 4. Удален. |
   |
33% |
[ 5 ] |
|
| Total votes : 15 Просмотр темы |
|
Дни рождения |
|---|
|