Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

Все видели?
Водиле респект!
Увернулся в последний момент.
Видимо ветер был. Дрон здоровый шатало. Но куда он полетел дальше история умалчивает
https://yandex.ru/video/touch/preview/1 ... 4118605651

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Вчера, 22:30  
Старожил
Старожил

    853
  •  1980

  •  01 сен 2010, 18:50

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Как отметил губернатор Калужской области Владислав Шапша, за последние дни объём продаж бензина в регионе вырос в полтора раза — теперь он составляет более 1500 тонн.

https://kaluga.aif.ru/society/details/b ... m-ne-budet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Вчера, 23:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3872
  •  4717
  • 54
  •   3

  •  13 окт 2008, 19:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@Artem16 ,
Я не знаю, где он набрал цифру 1500 тонн, но на Газпроме бензина нет совсем уже 4 дня. На двух Лукойлах сегодня тоже не было. Есть на Роснефти, но там очереди. Мне завтра в Москву ехать, так встану в 3 ночи, чтоб была надежда спокойно заправиться. А уж потом в Москве опять залью полный бак, уж там то думаю с бензом проблем не должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Вчера, 23:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Daf , это как только народ почуял писец - все бросились заправляться под самое нихачу с канистрами.
И ага

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 05:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Сейчас пока не зальют все канистры и бочки, а также полные баки, не успокоятся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 11:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и немного о том, как проходят доклады:
Читаем "Российскую газету" RG
Цитата:
Президент сказал, что постоянно контактирует с вице-премьерами Александром Новаком и Маратом Хуснуллиным, и попросил их высказаться. Ситуацию на топливном рынке Новак назвал "непростой, но контролируемой". По поручению главы государства кабмин принимает все меры для стабильного обеспечения потребителей топливом. Разработан комплекс мер, направленных на дополнительные поставки. Особое внимание - Крыму, Севастополю и приграничным регионам, Дальнему Востоку и Калининграду. "Введен полный запрет на экспорт бензина и авиакеросина", - заявил Новак. Рассматривается полный запрет на экспорт дизельного топлива. В ближайшие дни кабмин примет налоговые поправки для стимулирования увеличения поставок дополнительных объемов топлива на внутренний рынок. Увеличены мощности использования нефтеперерабатывающих заводов, ФАС следит за ценами на заправках. Нефтяные компании максимально нарастили объемы производства и поставки в регионы.

Хуснуллин отметил некоторое снижение туристической активности в Крыму, но заверил, что проработаны меры господдержки. Реализуются дополнительные меры по защите всех видов транспортного сообщения с полуостровом.[
,,


Кто нибудь может расшифровать этот поток мыслей?
(Дебилам просьба не напрягаться)
Что за "все меры"?
Каким образом увеличены мощности НПЗ и максимально наращенны поставки?
Каким образом все это улучшено, углублено, реализовано, защищено и наращено?

Вот почему у хохлов все более понятно?
Они вполне себе последовательно действуют.
Последовательно расхерачивают топливные терминалы в портах, НПЗ, мосты. Отрезают Крым. Сняли с передка всех морпехов - планируют какую то десантную операцию в Крыму (а куда же ещё?)
Или Кинбургская коса или что то на западном побережье.
Трамп что то опять начал за переговоры заикаться.

Медвед интересно сказанул...

Цитата:
Пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может. За гранью приемлемого для нас должно остаться одно: умышленное уничтожение гражданских лиц.

Были какие то правила или договоренности?
В Анкоридже?
Что, нас опять не ..ли и кинули?
Опять выиграли время и теперь ивроппа со штатами в товарных количествах штампует, совершенствует и отправляет украм пбла ? :smile_devil:

Цитата:
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось», — констатировал Лавров.
[/quote]

Готовимся? :smile_bandit:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 11:48  
Старожил
Старожил

    666
  •  4474
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Дебилам просьба не напрягаться

Зачем же ты напрягся ? :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 12:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
О! Нашел одну расшифровку из доклада:
Цитата:
"Правительство разрешило НПЗ выпускать для внутреннего рынка топливо класса "евро-5", но с показателями "Евро-3"
прикольно

А "комплекс мер на дополнительные поставки" - это я так подозреваю импорт от Батьки, Казахов или Китайцев.
@Artem16 , Да? Не? :smile_wink:

ЗЫ: а у дебилов прям обострение какое то весеннее не проходит никак

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 13:13  
Старожил
Старожил

    666
  •  4474
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
а у дебилов прям обострение какое то весеннее не проходит никак

Во-во :smile_giggle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 14:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32180
  •  22226
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Каким образом увеличены мощности НПЗ и максимально наращенны поставки?

Перераспределение потоков с внешнего рынка на внутренний, перенос плановых ремонтов оборудования на более поздний срок, работа его на пределе возможностей, ввод в строй резервного оборудования (если есть), использование дополнительных компонентов и присадок (ухудшение качества топлива), закупка топлива за рубежом.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, sabioalex и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: