Ну и немного о том, как проходят доклады:
Читаем "Российскую газету" RG
Цитата:
Президент сказал, что постоянно контактирует с вице-премьерами Александром Новаком и Маратом Хуснуллиным, и попросил их высказаться. Ситуацию на топливном рынке Новак назвал "непростой, но контролируемой". По поручению главы государства кабмин принимает все меры для стабильного обеспечения потребителей топливом. Разработан комплекс мер, направленных на дополнительные поставки. Особое внимание - Крыму, Севастополю и приграничным регионам, Дальнему Востоку и Калининграду. "Введен полный запрет на экспорт бензина и авиакеросина", - заявил Новак. Рассматривается полный запрет на экспорт дизельного топлива. В ближайшие дни кабмин примет налоговые поправки для стимулирования увеличения поставок дополнительных объемов топлива на внутренний рынок. Увеличены мощности использования нефтеперерабатывающих заводов, ФАС следит за ценами на заправках. Нефтяные компании максимально нарастили объемы производства и поставки в регионы.
Хуснуллин отметил некоторое снижение туристической активности в Крыму, но заверил, что проработаны меры господдержки. Реализуются дополнительные меры по защите всех видов транспортного сообщения с полуостровом.[,,
Кто нибудь может расшифровать этот поток мыслей?
(Дебилам просьба не напрягаться)
Что за "все меры"?
Каким образом увеличены мощности НПЗ и максимально наращенны поставки?
Каким образом все это улучшено, углублено, реализовано, защищено и наращено?
Вот почему у хохлов все более понятно?
Они вполне себе последовательно действуют.
Последовательно расхерачивают топливные терминалы в портах, НПЗ, мосты. Отрезают Крым. Сняли с передка всех морпехов - планируют какую то десантную операцию в Крыму (а куда же ещё?)
Или Кинбургская коса или что то на западном побережье.
Трамп что то опять начал за переговоры заикаться.
Медвед интересно сказанул...
Цитата:
Пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может. За гранью приемлемого для нас должно остаться одно: умышленное уничтожение гражданских лиц.
Были какие то правила или договоренности?
В Анкоридже?
Что, нас опять не ..ли и кинули?
Опять выиграли время и теперь ивроппа со штатами в товарных количествах штампует, совершенствует и отправляет украм пбла ?
Цитата:
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось», — констатировал Лавров.
[/quote]
Готовимся?
