Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 15:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1192
  •  7007
  •   0

  •  05 окт 2005, 12:29

  •  Восточная Сибирь г.Братск

Блог: Просмотр записи (0)
@mashinist , там ключевое слово "в т.ч.". :smile_smile:
Хотя, первыми помидорами я готов закусывать что угодно. Михайловка-то, небось, ещё привозными томатами давится? :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 16:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3238
  •  8879
  • 49

  •  13 мар 2007, 16:17

  •  Москва. САО.

Блог: Просмотр записи (0)
Пятничный пиффкодзыньк!!! :smile_drinks: :smile_drinks: :smile_drunk:

_________________
Лучше переспать, чем недоесть
Кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 16:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10201
Автор темы
  •  16644
  • 59
  •   2

  •  05 окт 2007, 20:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
@nemoskvich , пока да . но свои уже зацвели :smile_nod: .

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 19:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1656
  •  12529
  • 64

  •  28 авг 2007, 22:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
nemoskvich писал(а):
сорвал первые три красных помидора

У меня пока зеленые, поэтому тока под жаренную щучку с лучком и стрелками чеснока чакушок залетел.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Сегодня получил расчет с покинутой мной работы - он оказался в 2 раза больше зарплаты за последний месяц, хотя я не доработал месяц!
Очень стал благодарно относится к работе, которую пришлось покинуть!!!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Что сегодня с интернетом? Касперский не пускает на дзен, VK и еще несколько сайтов.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
С уволььнением запустил о5 поиск работы - вот что выдало:
hh.ru предлагает вам новые вакансии, подходящие для резюме «Химик, начальник лаборатории, цеха, зам. начальника», среди них есть предложения в Нижнем Новгороде.

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 21:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    36847
  •  29328
  • 74
  •   12

  •  16 июн 2010, 17:15

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Вечера доброго всем! :smile_handshake:
Пятничный вечерок отмечу коньячком, чисто за всехнее здоровьице :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 22:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    27051
  •  38248
  • 63
  •   5

  •  17 ноя 2013, 12:24

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
mashinist писал(а):
виски с помидором ... оригинал

А я тоже люблю грешным делом! :smile_wait: , по-моему, оччень вкусно! :smile_happy:
Помидоры при этом могут быть "не только лишь" свежие, а хотя бы даже и подвяленные

_________________
шнг-LE 2013г.в. жЫдкое серебро, Т 682 ТУ/ 163


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 22:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10201
Автор темы
  •  16644
  • 59
  •   2

  •  05 окт 2007, 20:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
Помидоры при этом могут быть "не только лишь" свежие, а хотя бы даже и подвяленные
недавно попробовал брускету . такой бутер и с вяленным помидором то же . водка , вино , пиво - да . виски совсем не подошло . но это ИМХО .

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 19 июн 2026, 22:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3238
  •  8879
  • 49

  •  13 мар 2007, 16:17

  •  Москва. САО.

Блог: Просмотр записи (0)
Я вискарь люблю мандаринчиком закусывать. ИМХО, лучшее сочетание. И никакова льда, и прочих извращений. Теплый виски и мандаринчик.
Шикарно!! Но это зимой!
А щас, как обычно, бздыньк пиффком!!! :smile_drinks: :smile_drinks: :smile_drunk:

_________________
Лучше переспать, чем недоесть
Кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 00:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8467
  •  7214
  • 66
  •   0

  •  25 авг 2013, 10:08

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
А я кулубникой закусываю :smile_bigsmile: ,но только чай :smile_coffee: ,по полкило с утра ,днём и на ночь :smile_nod: , а то хочу с утра за руль - за грибами поехать и порыбачить , а оттуда на дачу а5 за кулубникой :smile_nod:

_________________
ШН2006г снежкаИзображениеДУСЯ2022г 2L 4/4 снежка *3.62**
Не так страшен танк, как его пианый экипаж..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: РЮМОЧНАЯ № 2
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 06:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1656
  •  12529
  • 64

  •  28 авг 2007, 22:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Утро доброе! +22
Выходной!
Садизмом буду заниматься.

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, Geshka и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: